[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
FORUM » Клуб любителей автомобилей » Renault » Рено - Автомобиль приносящий успех
Рено - Автомобиль приносящий успех
adminДата: Friday, 30.01.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: administrator
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
В мире есть много производителей автомобилей, один из лидеров в этой области – компания «Renault», автомобили которой отвечают всем стандартам безопасности, и изготовлены из лучших и современных материалов. Двигатель и электроника автомобилей разработаны ведущими специалистами автомобилестроения. Модели «Renault» популярны во многих странах, в том числе и в России, одна из этих моделей – «Renault Laguna», получила премию союза дизайнеров в 2001 году. реноC 2001 года сменилось несколько версий «Лагуны», последняя из них, представлена в двух вариантах кузова – хэтчбек и универсал. Так же у этой модели два варианта четырехцилиндрового двигателя – 1,8 л, 118 л.с. и 2,0 л. - 140 л.с. Стандартом при оснащении «Renault Laguna» являются шесть подушек безопасности, электронный ключ, электрические стеклоподъемники, легкосплавные диски, противотуманные фары и много других полезных опций может быть включено в поставляемый автомобиль по желанию клиента.
Отдельно можно сказать про надежность и легкость в использовании автомобилей марки «Renault». Они заводятся без проблем даже в очень сильные морозы. Проверку временем на надежность в России прошли многие модели, например «Symbol», «Clio» и «Logan». «Renault Symbol» и «Renault Clio» по уровню комфорта, даже можно отнести к люксовым моделям. renoБезопасность данных представителей марки «Renault», достигается благодаря улучшенной жесткости кузова и подушкам безопасности. Как при производстве за рубежом, так и при отечественной сборке, например в случае с «Renault Logan», эти автомобили отлично справляются с защитой водителя и пассажиров при столкновении.
Так же автомобили «Renault» отличаются своей вместительностью, например модель «Symbol» обладает очень вместительным багажным отделением – 520 литров, не намного от нее отстает и «Renault Logan» – 510 литров. Мебель с такой вместительностью возить конечно затруднительно, но на повседневные нужды хватает с избытком.
Российские дороги известны своим качеством, но и здесь «Renault» предоставляет готовое решение в виде «Renault Megane II». Превосходные амортизаторы, отличные тормоза и большой просвет над дорогой позволят вам чувствовать себя комфортно и обеспечат полный контроль над дорогой при любом состоянии дорожного покрытия. Дизайн всех моделей уникален, например «Renault Megane II» – яркий современный автомобиль, который можно с уверенностью назвать спортивным. Этот автомобиль обладает превосходной динамикой и маневренностью, но в то же время производитель позаботился и о жизни водителя – 8 подушек безопасности, надувные шторки для защиты головы при столкновении и многие другие инновационные технологии.
Вы можете приобрести не только легковые автомобили, но и очень функциональные минивэны «Renault Scenic» и «Renault Grand Scenic». Как и все минивэны, эти модели обладают большой вместительностью. Салон данных автомобилей с легкостью можно трансформировать из пассажирского в грузовой, убрав складные сиденья. Возможности трансформации практически не ограничены, вы можете полностью переделать салон на ваш вкус – сдвижное вещевое отделение, складывающееся в виде столика переднее пассажирское сиденье и многое другое. Эта машина продумана до мельчайших деталей, здесь все сделано для того, чтобы вы ощущали комфорт. «Renault Grand Scenic» чуть длиннее, чем просто «Renault Scenic», за счет этого в его багажном отсеке на два сиденья больше. Все автомобили «Renault» с честью проходят краш тесты, но эти минивэны прошли тесты EuroNCAP с результатом в пять звезд. Безопасней просто не бывает.
Если же то, что вы перевозите, не влезает даже в минивэн, то вам без сомнения нужен фургон. У «Renault» и на этот случай есть для вас вариант – фургон «Renault Kangoo» поразительно трудоспособен. На ваш выбор есть несколько типов задней двери для удобства перевозки любых грузов. Жесткая подвеска и множество новых технологий позволили увеличить грузоподъемность до 800 кг. В кузов и двери встроены жесткие защитные элементы, что позволяет максимально снизить риск потери груза и увеличивает безопасность водителя. Для нестандартных грузов вы можете купить другую модель фургона – «Renault Trafic Van», которая имеет две различные модификации в зависимости от длины кузова. Эти фургоны с легкостью могут перевозить длинномерный груз, а полезный объем даже меньшей по размеру модификации составляет 5 кубометров.
На этом сайте вы всегда сможете узнать о каждой из моделей более подробно, а также ознакомиться с ценами на предоставляемые автомобили. Присоединяйтесь к клубу почитателей «Renault».

 
FORUM » Клуб любителей автомобилей » Renault » Рено - Автомобиль приносящий успех
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: