Lamborghini Estoque

До сего момента о концептуальном четырёхдверном концепт-каре – Lamborghini Estoque мы могли судить лишь по нескольким дразнилкам, пущенным по свету пиарщиками компании. Но сейчас над интригующей новинкой завеса тотальной таинственности наконец-то рассеяна, и всё благодаря утечке, которая произошла намедни.

Концепт получил прочный 5,15-метровый кузов с углепластиковыми силовыми элементами, в который помимо пилота смогут уместиться ещё три «отмороженных» пассажира. Точной информации о силовом агрегате пока нет, но неофициальные источники твердят, что в движение Estoque приводит фольксвагеновская V-образная 5,2-литровая 560-сильная «десятка», которая получила пристанище на быстром Gallardo LP 560-4.

Концепт – ложь, да в нём намёк: не исключено, что нечто подобное Lamborghini пустит в производство. Многие уже да ... Read more »
Views: 652 | Added by: admin | Date: 31.01.2009 | Comments (0)

BMW X1


Информацией относительно компактного кроссовера BMW X1 досужие журналисты начали спекулировать года два назад. Не раз в прессе появлялись сфабрикованные горе-дизайнерами «сенсационные» изображения. Но только сейчас мы смогли увидеть оригинальные изображения новинки. Компания BMW за день до премьеры представила миру концептуальный кроссовер X1.

Подробная информация относительно концепта и серийной версии появится в самое ближайшее время, а пока известно, что машина по размерам будет лишь немногим меньше X3.

Раньше предполагалось, что младший среди кроссоверов BMW получит платформу от первой серии. Надежды не оправдались – в основу «кросса» легла трёшечная платформа E90. Серийная машина появится в продаже в 2009 году и станет продаваться тиражом не менее 100 тыс. штук в год. Ориентировочная стоимость в Старом Свете – €25300 или $35500.
... Read more »
Views: 630 | Added by: admin | Date: 31.01.2009 | Comments (0)