18:56
Автошоу в Нью-Йорке 2009: Новый Jeep Grand Cherokee приехал в Нью-Йорк
Новый Jeep Grand Cherokee приехал в Нью-Йорк
Экстерьер получил более свежий дизайн, сохранив при этом узнаваемость модели.

Jeep официально представил на автошоу в Нью-Йорке новое поколение Grand Cherokee.

Автомобиль 2011 года построен на той же базе, что и Mercedes ML. Новый Grand Cherokee вырос в габаритах, в частности больше места стало для ног задних пассажиров, увеличился дверной проем.

Grand Cherokee Jeep

На североамериканском рынке будут доступны три двигателя на выбор: базовый 3,6-литровый V6 мощностью 280 л.с. и 353 Нм крутящего момента, 5,7-литровый V8 мощностью 360 л.с. и 520 Нм крутящего момента и дизельный мотор, спецификации которого пока не сообщаются.

Grand Cherokee Jeep

Также покупателям на выбор предоставлены три типа полного привода, система Select-Terrain, аналогичная Land Rover (режимы «Песок», «Спорт», «Авто», «Снег», «Скалы»), пневмоподвеска Quadra-Lift.

Grand Cherokee Jeep
Grand Cherokee Jeep

Экстерьер получил более свежий дизайн, сохранив при этом узнаваемость модели. Интерьер тоже посвежел, в его отделке применены более качественные материалы. Новый Grand Cherokee может похвастаться панорамной крышей, подогревом рулевого колеса, подогревом и вентиляцией передних сидений, подогревом задних сидений, датчиком дождя, бесконтактным доступом, камерой заднего вида и телескопической рулевой колонкой с функцией памяти.

Источник: www.carclub.ru
Просмотров: 613 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]