18:29
Концептуальный Citroen GT проехал по улицам Лондона
Да, не часто увидишь ТАКОЕ на улицах города. Автомобиль как будто сбежал из игры Gran Turismo и материализовался на нашей земле. Ещё не догадались, о какой машинке идёт речь? Конечно же о концептуальном Citroen GT.

Всего год назад дерзкий спорткар поразил публику Парижского автосалона. Тогда гости выставки столпились у стенда с «концептом» и всё гадали - может ли эта штука вообще ездить. Оказывается, может. И даже в состоянии посреди бела дня совершить «променад» по Лондону по одной из трасс игры Gran Turismo 5 - «London Street Circuit». Представляете, какие лица были у тех счастливчиков, которые смогли воочию увидеть GT, да ещё и понаблюдать его в движении.


На самом деле, возможность хотя бы просто посмотреть на французское «безумство» совсем скоро выдастся англичанам ещё раз. Citroen GT пожалует на Фестиваль скорости Гудвуд, который пройдёт в Великобритании с 3 по 5 июля.


Хотя каким-то счастливчикам (и не обязательно жителям Туманного Альбиона) удастся даже приобрести себе этот «игрушечный» автомобиль. Ведь Citroen намерен выпустить ограниченное количество GT-шек. Правда, когда это произойдёт и сколько будет стоить - пока тайна.

Источник: autoweek.ru

Просмотров: 626 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]