С сентября 2009 года в салонах официальных дилеров BMW доступны автомобили BMW 320i купе в специальной комплектации Limited Edition. Количество машин, как можно понять из названия, ограничено (правда, каким именно количеством - не сообщается). Стоимость эксклюзива составляет 1 550 000 рублей.


Комплектация BMW 320i Coupe Limited Edition предлагает оснащение 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, системой динамического контроля устойчивости DSC, системой динамической регулировки тяги DTC, а также системой контроля устойчивости при прохождении поворотов CBC.

 

Уникальность интерьера подчеркивается кожаным спортивным рулём с мультифункцией, электрорегулируемыми передними сиденьями, ... Read more »

Views: 1410 | Added by: admin | Date: 26.09.2009 | Comments (0)

Ижевский автомобильный завод переживает не лёгкие времена. Его долг достиг огромной суммы - 14,7 миллиарда рублей. Недавно Генеральная прокуратура возбудила против компании уголовное дело по факту преднамеренного банкротства предприятия. В общем, положение не из лучших.


Однако, даже в такой ситуации «ИжАвто» не опускает руки. На днях завод подписал соглашение со своим соотечественником, «АвтоВАЗом», о налаживании выпуска модели ВАЗ-2107.

 

Согласно договору, Ижевский автозавод самостоятельно закупит комплектующие, необходимые для производства «семёрки» (для чего он уже взял очередной кредит) и уже в ближайшее время возобновит производство на предприятии. Правда, точные сроки пока не ... Read more »

Views: 744 | Added by: admin | Date: 26.09.2009 | Comments (0)

Современного человека трудно чем-то удивить, однако возможно порадовать небольшими изменениями в окружающей его действительности. Возьмём, для примера, владельца купе Mercedes-Benz E500. Вроде бы у него на руках отличная машина, считай новинка модельного ряда. Однако пройдёт год или чуть больше/меньше, и даже эта замечательная модель может наскучить своему хозяину. Так вот, на случай, если это произойдёт, предлагаем не заглядываться на нового «четырёхколёсного друга», а обновить прежнего. В этом вам поможет ателье Carlsson.


Его тюнинг-программа называется CK50 и состоит из увеличения мощности 5,5-литрового мотора V8, замены выхлопной системы, установки ком ... Read more »

Views: 595 | Added by: admin | Date: 26.09.2009 | Comments (0)