Опираясь на итоги уходящего года, компания Peugeot планирует увеличить продажи своих автомобилей в России на 21%. Такой оптимистичной новостью любезно поделились представители французского авто концерна. Благодаря постоянному развитию производственных мощностей на заводе, расположенном в Калужской области, и модернизации производства, французы рассчитывают продать на территории России 50 000 автомобилей марки Peugeot. Выгодные коммерческие предложения, расширение модельного ряда, - все это завоевывает сердца россиян.

Продажи автомобилей, на капоте которых красуется грозный лев, постоянно растут, например, с января по ноябрь 2010 года было продано 32 016 автомобилей, что на 15% превысило продажи за аналогичный период 2009 года.

... Read more »
Views: 999 | Added by: admin | Date: 02.01.2011 | Comments (0)

Компания Motoren & Technik East, занимающаяся тюнингом и хорошо известная своими смелыми решениями, представила пакет для «заряженного» семейства Skoda Octavia RS. Интересен тот факт, что в качестве объекта для доработок был выбран не седан, а универсал Octavia. После работы специалистов из MTE 210 - сильный мотор получил в свое распоряжение еще 241 лошадиную силу. Таким образом, мощность модифицированного двигателя Skoda Octavia составила 451 лошадиную силу, при максимальном крутящем моменте 612 Нм.

Такого увеличения мощности инженеры тюнинговой компании смогли добиться за счет установки турбонагнетателя Garret GT30, полного изменения системы впуска и выпуска, и модернизации системы питания. Чтобы держать такую колоссальн ... Read more »

Views: 861 | Added by: admin | Date: 02.01.2011 | Comments (1)

Представители компании Audi сообщили, что на собрании акционеров было принято решение полностью прекратить разработку нового скоростного седана RS4. К мнению о том, что новинка не будет пользоваться спросом, вначале пришли маркетологи компании. Причина - высокий спрос на RS5: купе с мотором мощностью 450 лошадиных сил уже завоевало сердца поклонников, и в выпуске практически идентичного RS4 нет необходимости.

Решение Audi не назовешь нелогичным, ведь во времена, когда материальные средства приходится экономить, нужно от чего-то отказываться, тем более, когда в разработке полностью отпала необходимость. Но единственное, чего не предусмотрели в своем решении представители компании, это доступность автомобиля. Ведь «четверка», н ... Read more »

Views: 771 | Added by: admin | Date: 02.01.2011 | Comments (0)