22:19
Kicherer «поработала» над Mersedes SLS AMG

Еще не утихли обсуждения представленного в Эссене Brabus Mersedes SLS AMG, а тюнинг - ателье Kicherer представило на суд зрителей свое видение «крыла чайки».


Глядя на фото трудно сразу определить, над чем же в поте лица «трудились» специалисты из Kicherer: все, что бросается в глаза, это спойлер из карбона в переднем бампере и новый задний диффузор. В салоне тоже все кажется нетронутым, обращают на себя внимание лишь несколько вставок все из того же карбона. 


Под капот инженеры Kicherer, как и их коллеги из Brabus, заглянуть не отважились. Видимо, мощнейшая «восьмерка» объемом 6,2 литра внушает всем уважение и благоговейный страх. Уже второе тюниг - ателье не рискнуло прикоснуться к «святому», а жаль: посмотреть, на что способен этот и сам по себе мощнейший двигатель после доработок, было бы чрезвычайно интересно. Стоит отметить лишь новую выхлопную систему  из нержавеющей стали. Правда, смотрится она скромнее по сравнению с «выхлопом» из титана, который установила Brabus. Но недаром говорится: «Все гениальное просто!». И  эта, кажущаяся на первый взгляд, примитивной мера, позволила добавить 39 лошадей (610 л.с.) и увеличить крутящий момент до 670 Нм. 


Кроме незначительных манипуляций с кузовом и замены выхлопной системы, специалисты решили добавить и регулируемую подвеску, которая, по мнению автоэкспертов, пригодится лишь для преодоления «лежачих полицейских».  Кроме того, автомобиль оснастили коваными дисками RS1. Правда, размерность дисков, как, впрочем, и цена на весь тюнинг-пакет, осталась тайной за семью печатями.

 

Несмотря на такие мелкие доработки, которые и тюнингом назвать язык не поворачивается, автомобиль получил громкое имя Kicherer Mercedes SLS 63 Supersport. Как же привлечь покупателей на такой «скромный» пакет? Kicherer решила эту проблему по своему: знаменитый фотограф Фрэнк Люгер устроил фотосессию, представляющую  автомобиль в выгодном свете. Постаралась и никому неизвестная пока модель, принимающая соблазнительные позы в салоне и возле суперкара с «кричащим» именем Kicherer Mercedes SLS 63 Supersport.


Источник: autoweek.ru

Просмотров: 698 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]