22:10
Внимание: «Черная кошка!»
В последнее время в сети и средствах массовой информации постоянно появляются заметки о достижениях немецких тюнинг ателье. Решило не отставать от своих конкурентов и получить свою порцию славы ателье Speed Box, которое успешно поработало над Chevrolet Camaro SS. Пакет, который предлагается поклонникам скорости и изысканного стиля, получил имя «Черная кошка».

Чуть ниже, вы сможете ознакомиться с теми изменениями, которые входят в этот пакет, но сразу хотелось бы отметить, что инженерам из Speed Box удалось увеличить мощность далекого не самого медленного автомобиля в мире, почти на 200 лошадиных сил. К слову, под капотом у Camaro SS находится мощнейший агрегат объемом 6,2 литра и выдающим на «ура» 432 лошадиные силы. Однако в Speed Box решили, что если уж браться за модернизацию шедевра, то нужно сотворить нечто фантастическое, что, собственно, они и сделали.


После того, как мощность двигателя, путем добавления механического компрессора была доведена до 625 лошадиных сил, специалисты решили заменить выхлопную систему. Разработало новую систему выхлопа, специально для такого случая, ателье Borla. Для покупателя, который решит установить у себя под капотом механический компрессор, придется приготовить 8 999 евро, а вот за новую выхлопную систему придется добавить еще 999. Новая подвеска с использованием компонентов H&R стоит 1272 евро, усиленные стабилизаторы, еще 530. Ну и как не сказать о цвете автомобиля, ведь именно благодаря нему пакет для Chevrolet Camaro SS получил такое таинственное, магическое название Black Cat. За покраску авто в матовый черный цвет, без всяких « металликов», ателье хочет получить 3 500 евро. Но модернизировав двигатель, перекрасив автомобиль, как же можно не подчеркнуть всю эту роскошь дисками Schmidt Revolution диаметром 22 дюйма, которые стоят 3 999 евро.


Источник: autoweek.ru
Просмотров: 1597 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]