19:28
ZAZ Chance обновят в 2012 году
ZAZ Chance обновят в 2012 году 

Украинцы проведут фейслифтинг «малой кровью», обновив наружные зеркала заднего вида, колпаки колес, решетку радиатора. Тогда же появится заводская версия автомобиля с газобаллонным оборудованием. Изменения, скорее всего, не сильно отразятся на цене машины.

Пресс-служба Запорожского автозавода, где собирают небезызвестный в России Chevrolet Lanos под именем ZAZ Chance объявил об изменениях, которые ждут модель в 2012 году.

Незначительный фейслифтинг затронет наружные зеркала заднего вида, решетку радиатора, колесные колпаки. В салоне появятся доработанные передние сиденья и новые материалы обивки. Регулируемую рулевую колонку получат все модификации. Кроме того, палитра цветов для окраски кузова пополнится новыми оттенками.

Столь незначительные изменения не окажут значительного влияния на цену автомобиля. В следующем году встанет на конвейер и серийная версия седана с газобаллонным оборудованием. Как ожидается, она будет дороже на 35-40 тысяч рублей.

Напомним, что в нынешнем году ZAZ освоил выпуск модели Chance с автоматической коробкой передач. Она агрегатируется с 1,4-литровым двигателем мощностью 101 л.с. При цене от 349 000 рублей этот вариант является самым доступным на российском рынке среди машин с двумя педалями.


Источник: www.carclub.ru


Просмотров: 1462 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]