22:02
Toyota отмечает юбилей Land Cruiser
Японский автогигант Toyota решила отметить 60-летний юбилей своего легендарного внедорожника Land Cruiser, выпущенного впервые в 1951 году на базе военного пикапа, с особым размахом. В честь такой даты компания выпустит юбилейные версии Prado и 200. Изменения во внешнем облике будут совсем незначительные, узнать о том, что перед тобой авто, выпущенное в честь знаменательной даты, можно будет лишь по переливающимся хромированным патрубкам системы выхлопа, и окантовке противотуманных фар. Кроме этого на автомобилях будет красоваться шильдик «60th Anniversary».

Покупатель, который решит приобрести юбилейный Toyota Land Cruiser Prado, может смело рассчитывать на богатство всевозможных опций: датчик дождя, трехзонный климат, подогрев сидений, третий ряд кресел, тонировка и роскошные 18-ти дюймовые диски. Для того, кто остановится на модификации с индексом 200, кроме всех перечисленных выше «наворотов» станут доступны: DVD с монитором для задних пассажиров, шикарная черная кожа и хромированные накладки на кузов, которые будут подчеркивать принадлежность внедорожника к «избранному классу».


Автолюбители из Великобритании уже могут приобрести юбилейные версии роскошных внедорожников. Массивный Prado обойдется покупателю от 49 950 фунтов стерлингов, а модификация с индексом 200 от 61 950 фунтов стерлингов.


Источник: autoweek.ru

Просмотров: 706 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]